вот свершилось!..одна моя мечта,из многочисленых!..купила себе ролики,никогда не пробывала ездить на них,даже не знаю смогу ли?..хотя на ледяных кататься умею..бум пробывать!

вот свершилось!..одна моя мечта,из многочисленых!..купила себе ролики,никогда не пробывала ездить на них,даже не знаю смогу ли?..хотя на ледяных кататься умею..бум пробывать!

обожаю ролики, катаюсь на них уже лет 12
клево..вот и я буду учиться,надеюсь не позновато
конечно не поздновато, главное чтобы асфальт был хороший