кусок железа дороже семьи

Комментарий удален
28.01.2010
да и ругаться уже устала...каждый день одно и тоже
04.03.2008
эта зараза всех притягивает. я вот мучалась 2 года, а потом забила. свои нервы мне дороже, а руганью ничего решать не удавалось, да и безтолку. жалко что с вами мама живет, а то его можно бы было проучить как следует. терпения тебе!
04.03.2008
спасибо...самое удивительное что его мама на моей стороне в этом плане...
04.03.2008
Мой муж, тогда еще гражданский, любил помучить комп, да и я не отставала, но как то заметила, что мы ссоримся только из-за него, и что меня бесит когда я ложусь спать кто то по кнопкам долбит, впрочем когда я делаю то же самое его это тоже бесило, и серезно с ним поговорив, мы решили перейти на настольные игры, это была монополия, затем экономическая игра, очень сложная, во время игры мы шутили и я даже пыталась не честно играть, потом совместные просмотры фильмов, потом я стала приставать с прогулками по вечерам, и постепенно комп начал покрываться пылью, хотя был уговор если кто то из нас занят второй может поиграть в это время, постепенно все игрушки, самые любимые, перекочевали на рабочий комп, где милый играет когда хочет расслабиться. А придя домой сразу ищет что бы посмотреть, и совет договоритесь когда он будет за компьютером, а когда с вами, и не стоит жеско забирать компьютер, то что нельзя очень хочется.
04.03.2008
это не про нас...он даже комп мне отдельный собрал..мол на сиди..дык время то у меня нет свободного....были у нас такие уговоры...вот только приходит это время выключаться..и начанается..:" сейчас..еще чуть-чуть...ну еще..и еще"..и так до познего времени
04.03.2008
Аналогичная ситуация :( иногда правда не к компу сажает ,а идут телевизор смотреть на кухню или в гостинную...Всех как-будто на одной фабрике делали :) вся партия с браком видать была небольшим ;)
04.03.2008
смешно...но факт
04.03.2008
Читала пря как про себя. Проблема таже и все просьбы и уговоры бесполезны. Доче улыбнеться пару раз и все. Если прошу подержать сажает на колени и к компу..... Я тебя очень хорошо понимаю, но что делать не знаю.
04.03.2008
да уж...даже когда дела по дому прошу сделать...он порой мне говорит" мне лень"..я просто в ужасе...ну и мужики ...
04.03.2008
достижения!!! не хочет есть мясо...