Войти
Ирусик и лапочка Дашусик
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.02.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
53
записи
0
друзей
26
подписчиков
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
НАМ 11 МЕСЯЦЕВ

всем привет!!!..нам сегодня стукнуло 11 месяцев...как быстро летит время,помниться как совсем не давно Дашуля лежала в кроватке совсем крохой,такая маленькая,жаждущая внимания и тепла от мамы. Сейчас может играть сама по себе и даже не обращая внимания что меня нет рядом,очень удобно,хоть можно спокойно заниматься делами или даже вместе что то делать...например разбирать шкаф или комод,ах как у нее здорово это получаеться(пишу смеясь ).Уже взгляд такой осознаный,требует то что ей надо..а если что то не получаеться начинает злиться.. еще чуток и будет круглая дата.

86d6ad3ff6496cdf34bcfad0823686ac.jpg

с днем рождения моё солнышко...расти здоровенькой и веселое

4
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
маленький вампирчик

посмотрите как растут наши зубки,верхние ни как не могут вылести..похожа на вампирчика

154c62bb57d2a6e91efc55f0d57ebe75.jpg

десна налились до такой степени что впечатление могут лопнуть..и так уже 2 месяца,представляю как болит у нее

1dee226e38eb7832bc563e54cb8e3496.jpg

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
до какого возраста??

девчата как вы считаете до какого возраста кормить ребенка смесью???...многие говорят до года,но ведь это в принципе тоже самое если бы я кормила грудью..а грудью кормят некоторые и до 3 лет...так может стоит и большей срок ..например до 1.5 лет..ну или чуть меньше..???

4
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
ну и погода блин!!!

погода не предсказуема..то жарища стоит,то холод собачий...от такой перемены мы снова заболели..и я и ляля моя!!!..в ночь на субботу поднялась у Дашиньки температура 39.9 ..я была в шоке..ночь она плохо спала.неотложку я вызывать не стала( мы как то вызывали когда Даше было 2 месяца,так приехали с такой не довольной и осуждающей физиономией,что разбудили их).еще у нас зубы режуться..поставила свечу эффералган,на утро температура упала полностью..как будто ее и не было,но сонливое состояние у нее осталось,капризничала целый день...сопли и кашель замучали...принимаем амброгексал и носик капаем..

и я тоже вся расклееная..тоже насморк,горло болит,да еще и герпес как всегда вылез.....мы лечимся ,но пока улучшений не видно..

жаль что нет волшебной палочки..раз и здоровая

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
про яйца

девчата...знаю что ребенка сначала знакомят с желтком..но у нас пошла на него аллергия,поэтому щас так и не даю его..а когда же можно попробывать дать белок????нам уже почти 11 мес.

3
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
О ужас!!!

у меня разбился градусник..я не знаю какой он,ртутный или спиртовой...градусник старый обычный...что делать???может у меня по комнате ртуть бегает..или может уже испорилась,значит мы с дочей дышим ртутными парами???разбился 3 дня назад,я вспомнила что в чем он лежал упал у меня в пятницу.....обнаружила только сейчас..Боже,кошмар..кто знает..что делать в такой ситуации??...

2
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
не пойму почаму!!!

в последние вмеря заметила что доча влажная..и даже не от жары а сама по себе...лоб влажный,верхняя часть спины...не могу понять от чего..big_smiles_282.gifкто нить замечал такое у своих деток,и знает от чего...напишите ..буду ждать

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
первые шаги

ну вот мы и дождались первых шагов,нам исполнилось 10.5 мес и мы основательно пошли...пробывать конечно начили недельку назад...и вот оно!!! сначала только дома пробывала свои силы,то и понятно если что можно за что нить ухватиться..на улице боялась..держась за пальчик ходила , а щас и на улице начала..и главное все бегом-бегом..засняли небольшой ролик.

3e8d22e21bf24e4a862b63bb6af7cd19.jpg

Вот еще одно достижение из тех что мы уже умеем..а еще говорим :мама,баба,папа(и когда попросят)...на-на-на,га-га-га..ав-ав,когда видит собаку аж до трясучки ,обязательно надо схватить..как не подрогать..такая смешная,все друзья говорят на гномика похожа..теперь остаеться набирать навыки в разговоре и многом другом..бум спараться.

Дашуля
18 лет 10 месяцев