Войти
Мама двоих (5 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы родились и уже дома

Мама мальчика (14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я очень-очень рада за вас!

здоровья маме и дочке!! растите и не болейте!!!! image

0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо огромное .))))))))))))))
0
25.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
image
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо огромноеimage
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
пооооооздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
спасибочки.вам удачи
0
25.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ровно
Поздравляю))
0
27.05.2011
рады ли вы встрече на улице? Вопрос про прививку!!!!!!!

Похожие записи