Войти
Катрин
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
105
записей
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Опять температура:(
2 недели не было температуры думала все Оке. А теперь опять 37.8 разве зубы могут так проявляться? С верху и снизу лезут клыки и жевалки. Ну что ж когда они уже вылезут?
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Девчонки ужас че делать незнаю СОЭ 60
Сдали кровь СОЭ 60 нас с утра хотят госпитализировать, после пересдачи если неизмениться. Два дня назад 40 было. Ребенок после 4 дней высокой темпы и зубы лезут что это может быть успокойте меня я в ужасе истерю весь вечер. Если есть педиаторы узнайте плиз что это может быть? В пол-ке намекают на болезнь кровиииииии
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
4 ые сутки температура
Сегодня уже пока не та темпа что была 3 дня назад до 39 доходило жаропонижающие 16 часов уже не давала. Проспала сегодня до 12 дня поела измерила 37.3 врачи трое суток ходили и все в один голос ЗУБЫ!!!! Десна снизу аж белая и пальцем чувствую зубы клык и жевалка идут. Ну так долго темпа никогда не держалась у кого также было? Я так волнуюсь что 4 сутки температурим
6
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Эти адские зубы
Второй день темпа 38-39 делаю все даю все когда ж эта температура спадет ночью не спали вобще все обтерала ее. Боюсь больницы до ужаса. Врача вызывали говорит зубы там прям все набухло и лезут жевалки. Что сделать чтоб темпа нормализовалась? И у кого так было темпа больше двух дней такая высокая как вы справлялись? Заранее спасибо
9
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Годик и беспокойство

Всем привет вот и нам сегодня будет годик вечером))))))УРА уРА,мы вчера сделали ПЕНТАКСИМ ...и вот одно НО все б ничего температуры пока вроде нет ребенок спокойный ,но мне не понравился запах ее МОЧИ?всегда был не такой запах вот типа не свежести он не резкий а вот внимание привлек.Может ли это быть от привики.Мочу кровь кал сдавали перед привикой.мож у кого было так же?И еще нам сказали никаких гостей 3 дня так что мы праздник отметим в пятницу

8
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Майские в Баку!!!!!
не получается почему фотки кинуть/Вобщем все окей перелет перенесли супер все 3 часа спала /прилетели нас встретили и все супер обалденно красивый город Баку/и смена обстановки на ребенка никак не отразился так что летайте дефффчонки и не парьтесь как это делала ЯЯЯЯЯЯЯ
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Ангина хэлп

Господи ты ж Боже мой что делать старшая заболела ангиной в воскресенье улетать,боюсь за малую что делать чтобы быстро у старшей все прошло ..У меня паника ...закон подлости...

5
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Через 6 дней полет!!!
Мы через 6 дней летим в Баку к подруге к моей со старшей и младшей дочкой, за старшую ей 6 лет ваще не парюсь она реальная мамка-помощница, а с младшей чета как то переживаю не зато как она полет перенесет а то что взять с собой чем кормить самолет в 15:00 как раз время обеда как ее там кормить то? Ваще мозги не варят едем на неделю хорошо муж позаботился взял нам бизнес хоть будет где малой разогнаться если ее не срубит в полет:) мы со старшей летали в 2 года там было проще как будет сейчас незнаю .. Кто может летал уже как у вас проходило???
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Чем помочь то ?
Всем приветик! Проблема у нас такая уже неделю в положение лежа кашляет да так что аж рвотный позыв , минут 30 продолжается все это потом стихает и все спит всю ночь пару раз кашлянет и все, я перед тем как ей закашляться слышу вдалеке хрюканье , но соплей нет кагбудто что то стекает там и она этим давиться. Ходили к педи сдали кровь мочу все Оке, горло чистое легкие тоже что за херня то такая? Мне ее как спать класть так со страхом , что щас будет опять давиться. Я это к чему мож у кого было или есть что вы делаете?
Мама двоих (20 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Закон подлости:(
Вот как назло нам в понедельник идти манту делать в четверг БЦЖ и вот вам нате сегодня начала подкашливать не сильно так кладу спать откашлилась и все и в течение дня 3 раза кашлянула. Как быть то делать прививку? Соплей нет температ тоже нет. Как бы вы поступили??? Нам она оч нужна чтобы через мес пентаксим поставить и поехать в Турцию ,а то так все срывается.... Фак!!!!
5
София
20 лет 9 месяцев
Ульяночка
15 лет 1 месяц
Планирую
с 06.01.2017