Опять температура:(
2 недели не было температуры думала все Оке. А теперь опять 37.8 разве зубы могут так проявляться? С верху и снизу лезут клыки и жевалки. Ну что ж когда они уже вылезут?
Всем привет вот и нам сегодня будет годик вечером))))))УРА уРА,мы вчера сделали ПЕНТАКСИМ ...и вот одно НО все б ничего температуры пока вроде нет ребенок спокойный ,но мне не понравился запах ее МОЧИ?всегда был не такой запах вот типа не свежести он не резкий а вот внимание привлек.Может ли это быть от привики.Мочу кровь кал сдавали перед привикой.мож у кого было так же?
И еще нам сказали никаких гостей 3 дня так что мы праздник отметим в пятницу
Господи ты ж Боже мой что делать старшая заболела ангиной в воскресенье улетать,боюсь за малую что делать чтобы быстро у старшей все прошло ..У меня паника ...закон подлости...