Ну вот сегодня ходили смотреть нашу крошку. Все в порядке, слава Богу! Крошка лежала спокойно, может спала, только один раз помахала ручкой. С сыночком когда делала УЗИ он такие кульбиты устраивал, ну вобщем-то так и родился шустриком))))
Пол нам еще не сказали, еще рано. Подташнивать еще не перестало. Гематома рассосалась, разрешили ходить в бассейн.