86,2 Получается, что за 2 недели почти ничего не набрала. Удивительно!) Может дело к родам? Очень бы хотелось. Живот достаточно большой уже, да и Г ставила мне на этой неделе вес малыша не меньше 3 500-3 700гр. Тем более сегодня ровно 38 недель, думаю, что мы готовы появится на свет) Ночью хожу в туалет каждые 30-40 минут, очень от этого устала( А так если по счетчику судить, то еще 2 недельки нам бродить.