Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 30 неделя Москва

Соленое тесто. День первый. Знакомство.

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Нонна, как у вас интересно! Моя Ксюша тоже любит играть с соленым тестом, я его еще подкрашиваю иногда

0
23.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Спасибо Света! А мы первый раз с ним занимаемся. Только пока в духовке не сушили. А подкрашиваешь гуашью?

0
23.09.2013
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

да, гуашью

0
23.09.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А что у вас такое в сенсорной коробочке насыпано? Блиииин, у моих наверное все сразу на полу бы оказалось, ну у мелких, в смысле....

0
23.09.2013
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

У нас там фасоль белая, гречка, рис, горох, морские камушки, ну и черпачки разные... Я сама руку запускаю в эту смесь такой релакс)))) А на полу по любому будет... Я делала такую коробку с манкой, вот это атас!) ее так сложно собрать потом! А такую смесь не сложно, пылесосом или даже руками вместе с ребенком, он мне помогает крупинки собирать, тоже ведь полезно:)

0
24.09.2013
Осенний букет для бабушки. Наш октябренок.

Похожие записи