Войти
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Соленое тесто. День третий.

felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Здорово, Ань, всегда с удовольствием читаю о вашем совместном творчестве. Все очень красиво получилось.

Я вот думаю, пора бы и нам попробовать краски "на вкус":) посоветуй, нужны пальчиковые краски. Какие-то особенные, как их выбирать?

Моя Варюша тоже как ёжик фыркает:)))

0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) Свет, у нас краски фирмы Jovi, покупала в Кораблике(на фото).  Я выбираю по-принципу, то что для малявок нужно брать подороже и покачественней. Пластилин у Тимоши этой же фирмы. Мне нравится, отовсюду смывается, и пластилин тоже легко смывается. 


0
26.09.2013
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Спасибо, буду смотреть. У нас Кораблика нет, по-моему, в Детском мире смотрела, там пальчиковые краски только одного вида были - в тюбиках, фирму не помню, цена около 400р. Но как-то пока не рискнула взять, решила чуть в теме разобраться сначала.

0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Ты молодец, во все вникаешь) А я методом тыка:) Вообще думаю Варюше понравится калякать:) 

0
26.09.2013

это вот те узкие и высокие баночки, что на фото?

0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Нет, узкие и высокие-это Икеевские! А JOVI - пальчиковые.

0
26.09.2013

ясно

0
27.09.2013

Сколько вы красоты наделали! И цветок и ёжик вышли просто замечательные! Владик очень здорово все размещает и раскрашивает. У него наверное художественные способности?

0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

(Епрст... Третий раз отвечаю на комментарий и ничего не сохраняется! Глючит ББ что ли.)
Спасибо) Мы старались! Тимошке так ежик нравится. Он сегодня раза три просил его достать с холодильника для рассматривания. Ну и, конечно, ежи теперь у нас в фаворитах) Утром, например, один маленький ежик сидел у Тимки на тарелке и ел вместе с ним кашу. Еще Тимоша по ежиному дышит весь день, к вечеру на ушко стал дышать)
Владик, конечно, разместить может, но вот художественных способностей я у него не замечаю, пока) Сегодня выложу пару его рисунков, заходи посмотреть.

0
26.09.2013

так мило с ёжиками )))

0
27.09.2013

А акварелькой покрасить можно тесто? мы раньше пользовались пасхальными красителями, а они кончились... вот акварельки больше, чем надо, думаю, тоже сгодится?

очень красивый цветочек, отрадно толстенький, упитанный)

0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо), как говорится: ушо выросло, то выросло))))))

Попробовать можно, но я нигде не встречалась чтоб акварелькой красили. В основном гуашь и пищевые красители, видимо цвета более яркие получаются, а акварельные слабые. 

0
26.09.2013
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну вы даете, прям рукодельники))))
0
26.09.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Ага, пока дожди льют. Но так гулять хочется уже, мне воздуха не хватает...

0
26.09.2013
Соленое тесто. День второй. Гусеница. Соленое тесто. День четвертый.

Похожие записи