Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

О главном.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нонначка ты знаешь я последнее время тоже ловлю себя на мысли, что как-то слишком много суеты. тоже таскаюсь везде, то занятия, то прогулки. а в последнее время поняла, что как хорошо иногда просто элементарно полежать со старшеньким на кровати или посидеть на диване вдвоем завернувшись в плед. Что мы и стали делать... Славику это  очень нравится. О мне всегда что-то рассказывает и так трогательно обнимает. такие замечательные моменты....

0
23.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Это очень ценно. Я тоже в суете бесконечной... Надо пересмотреть немного свое отношение к жизни. Аллусь, вот скажи, что в деревне время бежит по другому?! У тебя так? 

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да там помедленнее. я обожаю дачу.. сейчас конечно с рождением Темочки поменятеся все...а вот в прошлом году со Славиком вообще проблем не было.... он в песке ковыряется или на батуте прыгает или еще чего делает. я обед готовлю за ним в окошко наблюдаю... или вообще в гамачке или на качельке катаюсь.... или в цветочках своих любимых сижу.... там как-то все более спокойно. весь день на улице, домой только кушать и спать (при условии, что погода хорошая).  в городу больше суеты и время быстрее бежит...

0
23.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

У тебя очень цветы красивые!) видно, что с любовью выращены.

0
23.02.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я обожаю цветами заниматься.... у меня к ним любовь с самого детства, как моя мама говорит...

0
24.02.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Одинцово

Оооо, прошла по ссылке, будет мой любимый сайт на ближайшие дни, пока все не выучу наизусть!) СПАСИБО, умничка Нонна!)

0
23.02.2014
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Пожалуйста Катюшь! И я с тобой там буду)

0
23.02.2014
Сердце матери. Весенняя конфетка!

Похожие записи