Войти
Нонна
44 года Москва, Россия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
392
записи
30
друзей
44
подписчика
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва
И снова о приметах.

Сегодня с сынулей пошли на рынок, стали сливу покупать. Продавец, лицо кавказской национальности, пока сливу нам набирал сынульке предлагал, чего тот захочет... (мне вообще нравиться этот народ, они всегда добры к детям, сколько раз ни покупала что-нибудь всегда малыша угощали) Сынок вежливо промолчал (застеснялся), а прод. нам рассказал, что сам из Душанбе и если из их ребятишек кто подошел уже бы полные карманы набрали))) Вобщем расплачиваюсь, а у него сдачи нет, ну он и говорит берите дарю (сливки мы на 130р взвесили, а взяли за 100р) Я поблагодарила, а он говорит:

"Понравилась потому что. Женщина хороший!=)))"

Спрашивает сколько детей, я отвечаю:"Один пока", а он говорит "Еще два будет".

Я бы так рада была)))

Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва
Все приметы указывали на беременность... А выходит, что нет?!

В этом цикле, в день овуляции сниться сон:

" Стою я возле пруда в деревне, а вода в нем чистая пречистая, и много ее так (хотя на самом деле все наоборот), а в воде рыба плавает, такая вода прозрачная, что все видно и вдруг из водя две девочки выскакивают и убегают, одна к мужчине незнакомому (он ее папа был), а вторая не знаю куда. А я им говорю, чтоб они осторожней купались, так как там пиявки могут присосаться=))) и сама себе на ноги смотрю, но там никого нет."

После этого сна, решила, что он наверное вещий, тк многим девочкам которые забеременнели, а о своей беременности еще не знали, снится вода прозрачная и рыба живая. Мне до этого, пока планировали, много раз вода снилась, но всегда без рыбы, пустая.

Ну так вот я в тихом трепете была, ждала и ждать боялась... А тут на тебе, на 23 ДЦ началась мазня... Я так вчера расстроилась из-за этого, но тестик замочила на всякий случай, там только /. Обычно у меня цикл 27-28 дней.

Вечером мы с сыночком пошли к маме моей в гости, думаю развеюсь заодно. И с нами такая история произошла:

" Мы перешли дорогу и уже по тротуарчику идем, вдруг слышим сзади грохот, оборачиваюсь и вижу коляска (типа трость) с ребеночком несется через дорогу, в первую секунду помню, что сразу успокоилась так как машин ни слева ни справа не было, потом смотрю за коляской девочка лет 7-8 бежит (тоже через дорогу не глядя по сторонам причем), коляска прямо к нам в руки ехала, я, естественно, ее поймала и девочке отдала, сказала, чтоб она аккуратней была. Я потом так поняла, что девочка либо споткунулась, либо упала и коляска у нее вылетела из рук прямо у дороги."

Это потом я уже шла и о наболевшем думала, мысль мне такая пришла, что это как примета была, ребеночка мне в руки кинули... Я конечно понимаю, что у меня все к одному сейчаз сводиться. Но хотелось бы верить...

И еще сегодня ходила на стрижку, а обратно двориками пошла, смотрю мне дорогу кошка черная переходит, думаю, вот блин зараза, и как раз из ближнего подъезда девушка выходит, я думаю притормозить что ли, чтоб она первая через кошкину тропу прошла, потом вижу, что девушка беременная, думаю, нет лучше я пройду, тк детки это святое. А девушка которая собиралась навстречу мне идти вдруг подумала и прямо пошла (т.е. она кошкину тропу все равно пересекла, и получилось, что мне дорогу перешла), а потом я смотрю на кошку а она тоже беременная=))) Вот тоже думаю, может знак какой был))))

Владик
19 лет 1 месяц
Тимофей
14 лет 8 месяцев
Машенька
12 лет 6 месяцев
Вера
5 лет 5 месяцев