17 лет

"бедный родственник!"

Забирай маму и уезжайте куда-нибудь,чтобы не знал ничего....Нужно вам забыть его.Пусть живет в этой квартире (она все рано на вас), а ваше здоровье и спокойствие дороже.....Господи,почему так случается?
03.08.2007
В такой ситуаци сложно что-то советовать - решать только Вам, но я считаю, что безнаказанность и руки ему развязвает. Пока он не поймет, что на силу всегда можно найти управу он так и будет себя вести, тем более что алкоголь с возрастом только все усугубляет. И не надо бояться того, что будет - надо решать сегодняшнюю проблему. И еще - по поводу квартиры - я бы на Вашем месте поговорила с мамой и переоформила ее на себя полностью (брату об этом знать не обязательно), ведь если (ттт) с вашей мамой что-то случится, то он своей долей наследства сможет распорядиться по своему усмотрению (одну жилплощадь он уже продал, где гарантия, что и эту не постигнет та же участь...)
03.08.2007
ну пока вы терпеть будете, он так и будет веревки вить, алкоголизм ведет к деградации даже "нормальных" людей, а когда за плечами и нет особо то ничего - и тем паче. И зря вы не пишите заявлений, и зря боитесь. Брат ваш живет как паразит, пользуясь тем, что сильнее. Бояться, что он потом "отомстит" глупо, а где гарантии, что он по пьяному делу не наворотит дел завтра например...Поговорите с местным участковым, и смело выселяйте из квартиры, он на неё никакого права не имеет, пропив своё жильё.Не просьбами и уговорами, а именно с помощью закона. И по любому случаю в милицию, и заявление на него.
03.08.2007
прочитала с ужасом и подумала про своего брата. у нас ведь все только начинаеться и не дай Бог такое, мне так маму жалко.я искренне тебе и твоей маме сочувствую. да, конечно же, с этим надо что то делать. но вот лично я ничего конкретного не могу сказать. мать есть мать и она его не выгонет и не подаст заявление на сына. тут надо с профессионалами разговаривать. может кто тут у нас поможет...всего наилучшего тебе и поддерживай маму. ей наверное еще хуже.
02.08.2007
Оля, ну может вам просто взять продать квартиру и уехать в другой город жить?! А что твой муж на это говорит?
02.08.2007
я бы с удовольствием я маме уже предлогала переехать хотябы в другой район к нам с мужем поближе но она говорит что он найдет везде и я это прекрасно знаю, а муж у меня этого не видит он знает об этом с моих слов и переживаний, да и ему не до этого он у меня на двух работах обеспечивает нашу семью и вобще из тех людей которые предпочитают отойти нежели лесть в драку!
03.08.2007
Я даже не знаю что сказать. Просто кошмар жить в постоянном страхе.
02.08.2007
Я не знаю, чем помочь тебе, правда не знаю...
02.08.2007
Жаль, но ведь както справляются с такими?
02.08.2007
Я очень жестока к таким, но не хочу писать об этом, но на любую силу можно найти большую силу. Какую - зависит от совести того, кто эту силу будет искать.Переехать в другой город, как девочки говорят - тоже вариант.
03.08.2007
выбираем имя