Просто приключилось со мной:стоит спираль,а м...х не было,вот и перепугалась,но ттт все хорошо!вот я и подумала,это я одна такая перепуганая или нет!
Хотите ли вы еще деток в ближайшее время?
Хотите ли вы еще деток в ближайшее время?
когда мой спит - хочу безумно, когда орет - безумно не хочу))))))
и у меня так! будем планировать лет через 5, так как жилья своего нет. Надеюсь, к тому времени все поменяется!!!
всегда мечтала о близнецах или о погодках, НО сейчас с моим маленьким энерджайзером я порой вообще больше ничего и никого не хочу)))) думаю, что, если рассуждать разумно, то малышей в ближайшее время нам больше не нужно))))... а вот лет так через 5 можно и подумать))))
я тоже пока не готова, поэтому боюсь)))да ещё и задержка уже 4дня((((под новый год проверю))