Войти

Девочки вопросик:

Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

когда мой спит - хочу безумно, когда орет - безумно не хочу))))))

0
27.12.2011

ВОТ И Я ИНОГДА ТАК ДУМАЮ...

0
27.12.2011

и у меня так!  будем планировать лет через 5, так как жилья своего нет. Надеюсь, к тому времени все поменяется!!!

0
27.12.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск

всегда мечтала о близнецах или о погодках, НО сейчас с моим маленьким энерджайзером я порой вообще больше ничего и никого не хочу)))) думаю, что, если рассуждать разумно, то малышей в ближайшее время нам больше не нужно))))... а вот лет так через 5 можно и подумать))))

0
27.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

я тоже пока не готова, поэтому боюсь)))да ещё и задержка уже 4дня((((под новый год проверю))

0
28.12.2011
ИННА
Софья, 15 лет 1 месяц Москва
я точно больше не хочу.если лет через 5.но не раньше.как раз уже больше ребенок будет.и можно будет отдохнуть чуток.
0
27.12.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

Нееееееее, все,я теперь внуков буду ждать))))

0
27.12.2011
Мария
Лизонька, 15 лет 1 месяц Рязань
Только года через 3-4,до этого это страаашный сон))))))
0
27.12.2011
Колоть ушки!!! Прям до слез!!!!!!!!!!!

Похожие записи