Войти
жду девочку, 22 неделя Екатеринбург

Экватор, завтра ровно 20 недель)

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Как все скромненько у вас)))) Миниатюрная девушка там сидит, бережёт мамин животик👍
0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург
Видимо!) Хотя по УЗИ развивается нормально, по сроку) Вы такие уже большие😍 лёгких родов заранее)
0
28.03.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск
Спасибо! Первая беременность всегда такая))) Все по сроку, только живота нет почти до 30 недель)))) А вот дальше уже с 11 недель вываливается ниоткуда)))))
0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург
Интересно так)
0
28.03.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 20 дней) Воронеж
Я когда рожала, и то как-то не верилось 😁😁😁 Пузатых вам деньков)))
0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Екатеринбург
Спасибо большое!)
0
28.03.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
У меня с первым живота не было до 7 месяцев. Потом вылез вдруг
0
28.03.2020
Калькулятор даты родов Как вы узнали о своей беременности?)

Похожие записи