Дерматолог еще в мае поставила диагноз Ксероз кожи, проявляется в зимний период покраснение, шелушение на коже по телу. Было лето, кожа пришла в норму, а я мать года🥲😀, вспомнила о назначениях только сейчас, когда кожу обсыпало.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетные эмоленты. Хочу начать с них.
и хочу послушать отзывы на масло для купания Липобейз бэби