Продаю Комбинезон осень-весна Lassie(для мальчика 92 см) Большемерит +6 см. В отличном состоянии. Носили совсем мало. Самовывоз Новопеределкино. 2 000 рублей. 



у нас был в тот сезон такой,только расцветка другая,очень я им довольна.Ни как не могу определить какой рост нам нужен,мы сейчас 93см.Боюсь в 98+мы утонем,а 92+хватит только на осень( На рост 104 впритык наверное был?
Как то продавать я ,как выяснилось.не умею.