Войти
nata
Ромушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Продаю Комбинезон осень-весна Lassie(для мальчика 92 см)

евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас
ДВ! С какого и по какой рост и возраст вы носили?
0
22.06.2014
nata
Ромушка, 16 лет 6 месяцев Москва

С 2х до 3х лет. Покупали на рост 92. Большемерит. Носили до 104 см. Но как то носили мало. Ткань хорошая,плотная,не промокает. Не потёртый. 10e7ef81d9688beb30e0b3c8b3aba610.jpg
0
22.06.2014
евгения16
Егорка, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 11 лет 6 месяцев Арзамас

у нас был в тот сезон такой,только расцветка другая,очень я им довольна.Ни как не могу определить какой рост нам нужен,мы сейчас 93см.Боюсь в 98+мы утонем,а 92+хватит только на осень( На рост 104 впритык наверное был?

0
22.06.2014
nata
Ромушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Продано. Точнее,подарено. super_smilies082.gif Как то продавать я ,как выяснилось.не умею.
0
02.12.2014
Куртка и полукомбинезон 92-98 см

Похожие записи