Девченки, подскажите, когда лучше отдавать ребенка в школу? В 6 или 7 лет?
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года)
Днепр (Днепропетровск)
У меня вчера сыну было 6 лет...собиралась отдавать в этом году....да вот как то передумала!!! маловато как по мне!!! но наверное свожу его еще к школьному психологу,чтоб наверняка убедиться-права я или нет. В 2015 году пошел в школу у меня второй сын-ему получилось на сентябрь 7 лет 4 месяца...
0
27.02.2016
Ответить