Войти
Мама двоих (4 года, 7 лет) Днепр (Днепропетровск)

Школа.

Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Днепр (Днепропетровск)

У меня вчера сыну было 6 лет...собиралась отдавать в этом году....да вот как то передумала!!! маловато как по мне!!! но наверное свожу его еще к школьному психологу,чтоб наверняка убедиться-права я или нет. В 2015 году пошел в школу у меня второй сын-ему получилось на сентябрь 7 лет 4 месяца...

0
27.02.2016
Скоро весна!

Похожие записи