Как переходить со смеси на смесь при СВ?
А я и незнала что вы на св...
Ну да, согласна, смесей много, кому то одна подходит, кому то другая...
У нас тоже проблемы со стулом(((
для начала я бы проконсультировалась с педиатором, желательно адекватным. Многие смеси просто несовместимы друг с другом. Узнайте можно ли их смешивать между собой. если я не ошибаюсь то они обе нестле или нет?
А вообще по правилам перехода на другую смесь (если они совместимы) нужно выбрать 1 кормление и при разведении смеси ввести к основной 1ложку той которую хочешь ввести и наблюдать за реакцией и так 3 дня, если все ок, то еще 1 ложку в это же кормление добавляешь и так пока не выйдешь на целиковую бутылочку в это кормление. Если опять все ок, то берешь еще 1 кормление и проделываешь тоже самое и опять по 3 дня. При введении такой же схемы на новое кормление желательно выбрать кормления через раз, что бы они не подряд шли.