Девочки, а сколько ваши детки набрали к 3 месяцам на СВ?
нам ещё нет трёх, мы родились 22.11 то на сегодняшний день мы 2600кг набрано. А вы?
0
12.02.2011
Ответить
Сонечке 10 февраля было 2 месяца,вес 5400, родилась с весом 4 кг,врач сказал что 1400 за 2 месяца это норма(800 гр+600гр) а мне кажется что маловато как то, у других детки так прибавляют за 1 месяц..Меня это беспокоит..
0
12.02.2011
Ответить
Мы тоже так набрали за 2 месяца - это действительно норма, а сейчас зато уже больше килограмма за месяц:)
0
12.02.2011
Ответить
Родились 3990 гр
Прибавки 1мес(только ГВ) 350 гр. 2мес.(СВ) 1100 гр. 3 мес. 1000гр.
Итого к 3-м мес 6400 гр.
0
12.02.2011
Ответить
мы родились 2800, сейчас 5500 :) получается 2700 за 2.5 месяца :)
0
12.02.2011
Ответить