Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вес на СВ.

Марина
Никита, 26 лет 9 месяцевИван, 15 лет 7 месяцевМария, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
нам ещё нет трёх, мы родились 22.11 то на сегодняшний день мы 2600кг набрано. А вы?
0
12.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже где-то 2500, я начала переживать, что много:)
0
12.02.2011
Марина
Никита, 26 лет 9 месяцевИван, 15 лет 7 месяцевМария, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
ой... знаете главное чтоб не мало)))) и здоровым...
0
12.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, мало это гораздо хуже в любом случае...
0
12.02.2011
нюша
Соня, 15 лет 6 месяцевКарина, 34 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Сонечке 10 февраля было 2 месяца,вес 5400, родилась с весом 4 кг,врач сказал что 1400 за 2 месяца это норма(800 гр+600гр) а мне кажется что маловато как то, у других детки так прибавляют за 1 месяц..Меня это беспокоит..
0
12.02.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже так набрали за 2 месяца - это действительно норма, а сейчас зато уже больше килограмма за месяц:)
0
12.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы

Родились 3990 гр

Прибавки 1мес(только ГВ) 350 гр. 2мес.(СВ) 1100 гр. 3 мес. 1000гр.

Итого к 3-м мес 6400 гр.

0
12.02.2011
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
мы родились 2800, сейчас 5500 :) получается 2700 за 2.5 месяца :)
0
12.02.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
нам 2 мес и  6 дней и мы уже 3 кг набрали.........
0
12.02.2011
Цветовой тест. Берусь за себя!

Похожие записи