Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Кажется, ГВ побеждает:) Ттт..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы с СВ на ГВ в 3 месяца перешли... только на ночь и в ночь я бы на вашем месте кормила только грудью. а смесь оставила на прогулку например. а вы взвешиваетесь каждую неделю?
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
В ночь мы только на груди и так:) А гуляем и без смеси хорошо пока, а летом посмотрим... Мы не взвешиваемся, только раз в месяц, каждую неделю не вижу смысла.
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
каждую неделю как раз очень удобно оценивать прибавку, когда хочется перейти с СВ на ГВ или убедиться что малышу хватает молочка или что он не переедает, поскольку малыши в этом возрасте каждую неделю прибавляют. Я так отслеживала прибавку, когда решала стоит ли убирать смесь или нет. Я ее правда более планомерно убирала, а не так сразу :)
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я смотрю по ней, если жадно кушает и просит, значит голодная, тогда можно и докормить. Просто поликлиника у нас далеко и по такой погоде ребенка таскать туда лишний раз совсем не хочется. Я смотрю по объему бедер и ручек, что малыш явно не голодает))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ya imela v vidy domawnie vesi :) mi naprokat brali. V pol-ky ya bi tak 4asto taskatsa ne stala :)
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

молодцы, и мама и малыш! Многие бы плюнули и кормили бы смесью, а вы просто умнички!!!! Очень за вас рада

0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:)) Я знаю таких, и мне очень грустно за малышей, мамы которых даже не пытаются кормить после КС хотя бы пару месяцев:((
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск

жена брата моего мужа (не слишком сложно сказала?) как приехала из роддома сразу перетянула себе грудь и сказала, что не будет кормить, ей грудь больно. Хотя и молоко было и здоровье позволяло. Я после этого даже не хочу с ней общаться. Ладно мы в разных городах живем

0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже есть такие знакомые:(( Тогда уж и вынашивать надо было не самой, а суррогатную мать нанимать. 
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Я не фанат ГВ, но мы остались на молочке))), помнишь наш разговор с тобой))))))))))-все бесполезно. Кушаем только грудь))),правда я перестала замарачиваться с режимом
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вы тоже молодцы!!!:)) Это правда большая гордость, но не повод зазнаваться;))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
image
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ура! Ура!!! Поздравляем!!!!image
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, спасибо:)) Как ваши дела?
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Насморк еще немного есть, капаю аквамарис. А в целом веселимся:)
0
30.03.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
аналогичная ситуация была, к 3 месяцам только стал нормально грудь сам есть и смесь убрала, так что все индивидуально, кто отказывается от груди после 1 бутылки смеси, кто успешно все сочетает, я докормила до года и 7 месяцев, отказался сам спокойно, Вам успешного ГВ!!!
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Моя хорошо сразу грудь брала, просто молока мало было:(
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
как же я за вас рада!!! мамина сися лучше смеси и правда, малютка это понимает! ттт чтобы так у вас и дальше все устаканивалось!
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!:)
0
30.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Поздравляю! Молодец! У меня тоже КС, в месяц вообще практически на смеси оказались,а к 2,5 полностью на груди были. И вы слезете с банки. Главное - настойчивость!
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да, это точно:) Ты тоже молодец!!!
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Поздравляю!!!!!image
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо:)
0
30.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
какие же вы умнички image
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да это все Санек:)))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Молодчики;) хоть я и не фанат гэвэ но от запаха смеси и меня и дочу воротит))
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
:))))
0
30.03.2011
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург
Какие вы с Сашей умнички!!!=)
Так держать!!!)
0
30.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая:)
0
30.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет)
умнички девочки!поздравляю вас!а мы смесь только на ночь едим и потом спим 4-5 часов.а с сиси через 2.5-3 часа кушать просим.но сисю мы не бросим!)))))
0
30.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза

Поздравляю вас, девчонки!

Так здорово, да? Сразу прям вся такая гордая!!!? Я вот горжусь что мы на ГВ))))))))

0
30.03.2011
Это просто какой-то капец... Повеселило:))

Похожие записи