Благодаря мастер-классам
Машка-Ромашка навязалась для зайки вот такая шапочка:)

Наконец-то я хоть что-то довязала до конца и это что-то можно реально надеть на ребенка:) Спасибо, Машенька!

Благодаря мастер-классам
Машка-Ромашка навязалась для зайки вот такая шапочка:)

Наконец-то я хоть что-то довязала до конца и это что-то можно реально надеть на ребенка:) Спасибо, Машенька!

Вот тут в комментах - шапочка - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1280369
А вот тут про цветочек - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1274689
Ничего себе ты рукодельница. Хорошее дело. Когда у кого-то руки растут не из одного места - это даже и в заработок можно превратить. Жаль, это не про меня (про руки).