Войти
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Подарок Сашуле на 5 месяцев:)

Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
очень красивая - прямо профессионально связанная. и цвета замечательные. и доченька:))
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну уж, профессионально... Хе-хе... Мне так всю дорогу, пока вязала, казалось, что очень у меня коряво получается:)
0
19.04.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
ой не знаю, очень прелестная!!! я вязать вообще не могу, терпения не хватает. а тут все такие рукодельницы. прямо стыдно
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну уж такую шапочку простую, грех не связать:)

0
19.04.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
грех конечно. вот такая я греховодница:))) я все шить пытаюсь вспомнить:))) 
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я вот шить вообще не умею :(
0
19.04.2011
Nina
Lidya, 15 лет 7 месяцев Анкара
я в школе очень хорошо шила. платья хочу сама шить. модели можно красть из очень дорогих магазинов:))) а потом уж и самой придумывать. а то есть красотищи, а стоят 180 фунтов например:)))
0
19.04.2011
Норочка!ты молодец!такую красоту связала!тоже в рукадельницы подалась ; )надо будет Сашульке попробовать тоже шапочку связать.я когда сынулей была беременна-салфеки крючком вязала.но вот уже лет 6 ничего не пробовала больше вязать.надо бы вспомнить как это делается))))
0
20.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это суперпростая шапочка - там только столбики с накидом и без накида и соединительные. Так что дерзай!:)
0
20.04.2011
ок!попробую!
0
20.04.2011
Норочка,дай пожалуйста ссылочку,как связать именно такую шапульку,с цветочко!плиззззззз!
0
21.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот тут в комментах - шапочка - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1280369

А вот тут про цветочек - http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1274689

0
21.04.2011
СПАСИБОООООО!Начинаю вязать.
0
21.04.2011
Просто МАМА!!!
Софья, 15 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 10 месяцев Первомайск
Блин,так красиво,так хочется научиться вязать тоже))))))))))
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это оооочень простая шапочка, на самом деле, для начинающих:) Главное научиться столбики вязать:)
0
19.04.2011
Просто МАМА!!!
Софья, 15 лет 4 месяцаКирилл, 9 лет 10 месяцев Первомайск
их бы как научитьсяы)))))))))))
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
19.04.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе ты рукодельница. Хорошее дело. Когда у кого-то руки растут не из одного места - это даже и в заработок можно превратить. Жаль, это не про меня (про руки).

0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вспомнила детство:) Я тогда куколок обвязывала:) Пока ничего больше шапочки у меня не довязывается:)
0
19.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Прелесть прелесть прелесть!!! вот малыша подрастет, даст мне возможность вязать и я тоже куча всего наделаю)))))завиииидууууюю)))
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:)) Спасибо, спасибо, спасибо:))
0
19.04.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
красота!! молодец! Повезло твоей дочке, будет ходить в эксклюзиве ))))
0
19.04.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
:) Спасибо:)
0
19.04.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
молодец!!шапка супер!!а ты рукодельница)))маманя
0
19.04.2011
Наталья
Яна, 15 лет 6 месяцевЮрий, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Замечательно вышло:))))))) Умничка!!!
0
19.04.2011
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
Супер! Оч красиво!
0
19.04.2011
5 месяцев:) Шапочка с ушками.

Похожие записи