13 лет

Из милого:)

эх! мы только слышим что ключ в двери поворачивается - пулей летим к папе навстречу, но называем его почему то мама)))))))) смешно! а вот ко мне так не рвется встречать когда прихожу... абыдно!
18.08.2011
Да, девочки обычно по папам не ровно дышат))) моя как услышит что ключи звякнули и входная дверь хлопнула, сразу ушки на макушке и вопрошающий взгляд на меня. я говорю: наш папочка пришел))) и такая улыбка озаряет дочкино личико)))) и не важно чем она была занята - ела, спала или играла - надо порадоваться папе))) это и правда так мило))
18.08.2011
Хе хе хе.. у нас Оля хоть и еще малышка, но как папу слышит из коридора, делает отчаянные попытки быстро быстро ползти. И все движения правильные. но ыот пузо бы еще оторвать))) А вообще это очень милоооо. И Слава как заметил. что она к нему так тянется. стал с удовольствием с ней проводить больше времени и даже спать укладывать просит ее сам вечером. потому как прежде чем вырубиться. Оля ему ласково улыбается, что то лепечет и трогает за нос)))) такие это сладкие минуты!! Мое сердце поет))
18.08.2011
Сашуля тоже обожает папу:) И очень любит, когда он ее убаюкивает. Сразу засыпает, не то, что со мной:)
18.08.2011
:-) Хорошо, когда вот так вот - папа любит своего ребенка и оба тянутся друг к другу. У меня папы не было, для меня это как чудо расчудесное.
18.08.2011
Аналогично.
18.08.2011
Караул:) 9 месяцев:)