Накануне перед 3-м ХГЧ у меня была мазня. Розовая мазня. Я сперепугу нажралась транексама с ношпой, наставляла свечей с папаверином и улеглась. Мысли были, как у умолишенной-только об одном: хоть бы все хорошо, хоть бы прижился, хоть бы это не провал..🙏 
Через день мазня исчезла, но осадочек остался тяжёлый и на 3-е хгч я шла совсем без оптимизма. Утром сдала-ночью пришел ответ..
Меня буквально молния разразила, когда увидела результат. ХГЧ упал до 192 мМе/мл и это значит, что это все.. не спала всю ночь, ком в горле, но слез не было, чтобы поплакать, утром сказала мужу, разрыдалась 😭в его объятьях, отпустило чуток и пошла на работу, чтобы не сидеть дома не гонять дурные мысли...на всякий случай забежала пересдать ХГЧ, а вдруг ошибка!?
Сказала врачу-она сразу отменила всю поддержку и пояснила, что не прижился эмбриончик, ч то такое бывает... Но я до последнего не верила и ждала втихоря пересданный результат ХГЧ. Результат вернул меня с небес на землю окончательно: ХГЧ упал ещё больше: 129 мМе/мл... Ну что ж, я УЖЕ была готова к такому исходу , хоть и теплилась надежда...😢я была просто опустошена...через 3 дня пришли месячные...
Прошло время и я всё-таки решила написать этот пост, тогда, я удалила многое.. потому что было больно, потому что было обидно и потому что..потому что просто не хотелось этого ни видеть, ни тем более показывать кому то...
P.S. девочки, c первого раза получается далеко не у всех, наверное, мне нужно ещё ооочень сильно постараться, помучаться и пройти, возможно не раз, через это испытание, чтобы получить долгожданного малышка. Врач сказала взять себя в руки, отдыхать 2 месяца и параллельно собирать документы для КРИО. Я сильная, настырная, терпеливая и добъюсь своего! Всем удачи!!!💐