Войти
Norn
Морковка, 15 летОгуречик, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

Целостность.

Оксана
Сережа, 13 лет 5 месяцевМитя, 11 лет 8 месяцевАндрюша, 9 летАня, 5 лет 8 месяцев Череповец

я бы ваши посты распечатывала и вывешивала в ЖК и роддомах... - столько света и любви в них! своих ребёнков сразу хочется затискать в объятиях...

0
15.08.2015
Norn
Морковка, 15 летОгуречик, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

В род домах лучше что-нибудь попрактичнее. Например, что это не ужас и не недосып ). Ужас и недосып начнутся через полгода. У меня так с обоими было. Но зато к году все стабилизируется )

0
16.08.2015
Творческая мастерская. Давайте творить вместе! Зайчонок и Червячок.

Похожие записи