Отдали нам россыпью пакет с игрушками и в нем детали от дороги без поезда. Подскажите, что это за набор? Сопоставим ли он с другими наборами этой серии? То есть если мы отдадим детали дороги тому, у кого есть похожая, сможет ли он их использовать?Что это за набор?
Отдали нам россыпью пакет с игрушками и в нем детали от дороги без поезда. Подскажите, что это за набор? Сопоставим ли он с другими наборами этой серии? То есть если мы отдадим детали дороги тому, у кого есть похожая, сможет ли он их использовать?Скорее всего это гоночный трек, там должно быть 2 машинки и пульты подключаться к запчасти кот. у Вас отдельно на фото, может быть упрощенный вариант без пультов, тогда просто не хватает спец. машинок, которые ездили без остановки по треку. Поищите марку трека, тогда можно отдельно докупить машинки к ней. Если я не ошибаюсь, у Вас там написана марка, но мне плохо видно...
Спасибо, поняла, что это такое. Нашла похожую модель http://otzovik.com/review_281991.html Мне кажется, маловероятной возможность отдельно докупить машинки и пульты. Наверное, стоит выбросить ) не могу придумать для неё достойного применения.
Мы не смогли найти отдельно машинки для такого трека, но дорогой самой сын играет, есть просто машинки, которые к ней по размеру подходят. Сын просто дорогу по-разному каждый раз строит и играет
У вас обычные машинки на четырёх колёсах? Без этого колесика посередине, которое должно попадать в паз на дороге, чтобы ехать чётко по своей колее?
Сейчас да, оригинальные у нас быстро сломались
Автотрек для двух машинок с пультами.