Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Новосибирск

Что это за набор?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Скорее всего это гоночный трек, там должно быть 2 машинки и пульты подключаться к запчасти кот. у Вас отдельно на фото, может быть упрощенный вариант без пультов, тогда просто не хватает спец. машинок, которые ездили без остановки по треку. Поищите марку трека, тогда можно отдельно докупить машинки к ней. Если я не ошибаюсь, у Вас там написана марка, но мне плохо видно...

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

Спасибо, поняла, что это такое. Нашла похожую модель http://otzovik.com/review_281991.html Мне кажется, маловероятной возможность отдельно докупить машинки и пульты. Наверное, стоит выбросить ) не могу придумать для неё достойного применения.

0
03.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Мы не смогли найти отдельно машинки для такого трека, но дорогой самой сын играет, есть просто машинки, которые к ней по размеру подходят. Сын просто дорогу по-разному каждый раз строит и играет

0
03.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новосибирск

У вас обычные машинки на четырёх колёсах? Без этого колесика посередине, которое должно попадать в паз на дороге, чтобы ехать чётко по своей колее?

0
04.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Сейчас да, оригинальные у нас быстро сломались

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва

Автотрек для двух машинок с пультами.

0
04.03.2016
Психосоматика или совпадение? ***

Похожие записи