Девочки,как мне сделать,что бы было много молока.
Раньше былоочень много,ночью протикало аж,а теперь стало намного меньше.
Ещё малышка плохо берёт правую грудь,поэтому кормлю почти только левой,влияет ли это но выроботку молока??
Девочки,как мне сделать,что бы было много молока.
Раньше былоочень много,ночью протикало аж,а теперь стало намного меньше.
Ещё малышка плохо берёт правую грудь,поэтому кормлю почти только левой,влияет ли это но выроботку молока??