Овуляцию отслеживала по тестам, БТ и узи.
На 10 дпо вечером немного мазнуло розовым. На 11 дпо целый день мазало коричневым. Немного схватывало низ живота (как спазм).
Тесты при этом показали беременность. Сдала хгч и прогестерон, всё соответствует норме.
На 12 дпо мазня продолжается. Тест стал чуть бледнее.
Что это может быть? Вб или бхб?
В прошлом была внематочная, тогда начались М и хгч плохо рос.