Войти
Sol
Сын, 1 год 1 месяцПланирую Ярославль

Распухло веко при беременности

Загляните за веко внутрь, там нет красного пупырышка? Может чирий, который внутри вырос? У мужа так было. К офтальмологу нужно. Они сразу причину найдут. Капли, мази и все норм.

0
03.02.2025
Sol
Сын, 1 год 1 месяцПланирую Ярославль
Екатерина Курсакова, похоже на то, что называется ячмень… покраснело с утра, но болеть стало меньше
0
03.02.2025
Sol, а ну да ячмень. Перепутала. Мужу прописывали капли сигницев 3 р в день и мазь офтоципро 2 р в день. Неделю. Это на всякий случай. лучше конечно самолечением не заниматься.
0
03.02.2025
СавушкаНН
Доченька, 8 лет 1 месяцВарвася Ангелочек, 2 года 2 месяцаДень рождения!Жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

У меня дуло в третьем триместре. Проходила врачей: узи носовых пазух, стоматолога, окулиста- чисто все(. Вас не могло продуть? -это то, что меня спрашивали все. Меня не продувало. Еще на что грешили:свинка? (Затем все спустилось на щеку). Распухшее место болит при нажатии? У меня побаливало. Пульсирующая боль или тупая, как будто тебя кто-то ударил и болит синяк. ( меня муж даже не пустил в магазин))) говорил, что неудобно меня такую водить). Все на него косятся с осуждающим видом, типа:"бить беременную? Как так-то? "))))

0
03.02.2025
Плацента от внутр.зева Норма?

Похожие записи