Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Расклейщики объявлений

Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нужны и в самом метро, и около него, и на подъездах, насколько я знаю)
0
21.02.2011
Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хотите, я могу у него спросить, что ВАс интересует и Вам написать)
0
21.02.2011
Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у них еще есть рабочий 912-11-13, до 19-00 там секретарь
0
21.02.2011
Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
не за что)) а хотите,  Юрий может Вам сам завтра позвонить? я могу ему номер ВАш передать, чтоб Вы денежки не тратили)
0
21.02.2011
Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хорошо, передам, завтра позвонит)
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
скажите а приезжиш берут женщине 48 лет очень нужна работа,а много в день нужно наклеить обьявлений
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
берут и приезжих,главное гражданство РФ
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

россиянка а можно тольо  клеить по улице

а еще нужны или опоздали уже а какие документы нужны

0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
еще не опоздали!нужен только паспорт,Вы позвоните Юрию,он все расскажет
0
21.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск
а вот еще вопросик у нее нет в паспорте прописки просто будит прописыватся в другое место так врятли возьмут да???????????imageimage
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
возьмут,звоните)
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
по-моему 1000 штук в день,это занимает 2-3 часа времени(сама проверяла)
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
по-моему 1000 штук в день,это занимает 2-3 часа времени(сама проверяла)
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а парнишку 15 лет возьмете?!  и рядом с любой станцией метро или как?! у меня младший брат бы поработал по паре часиков в день)
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
насчет возраста даже и не знаю, нужно у Юрия уточнить.Кольцевая линия, в основном.
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
хорошо если что позвоню... а то далеко ездить придется тяжело ребенку будет...
0
23.02.2011
Комментарий удален
0
21.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
можете позвонить Юрию за подробностями) или задайте мне вопросы, которые Вас интересуют, если смогу-отвечу))
0
21.02.2011
Телефон очень нужен.. книги Теодора Драйзера

Похожие записи