Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Угги ОТДАНО АЛЕ

Мама девочки (16 лет) Москва
можно тоже постою в очереди)
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок. Кристин, мне хотелось бы отдать поскорее, если Аля сегодня со мной не свяжется, они твои)
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ален, могу забрать завтра, после обеда))) Во сколько утром можно позвонить? image

0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
лучше либо с 8 до 9 утра, либо после 12.Дома буду точно после 16-00, может и раньше, еще не знаю точно.
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Могу подъехать около 16.00 А можно ваш телефон в лс? image

0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ой, телефон-то уже есть, во сколько можно позвонить? )))))))))))))))))))))))))))))
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
с 12 можно)
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Кристин, угги забрали...
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
уги которые уги идут размер в размер
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
у меня натур! размер слегка маломерит это факт!
0
30.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня 4 пары из америки, 37  и мой 37 не жмут
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
се ля ви) значит у вас ножка такая что 37 идет с запасиком) а у меня нет.. предельный 36 размер)) поэтому сразу чувствую этот предел) но я их ношу, так что не сильно!!! не думайте что пальцы подгибаю)
0
30.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
не да я ничего, просто сказала как у меня))))
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да понятно) кстати не факт что эти которые отдают оригинал.. в посте не указано)

0
30.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
  просто я сама не знаю, оригинал это или нет))
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
хе-хе) дареному коню в зубы не смотрят)) все верно))
0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А можно мне забрть? image
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
можно, забирайте) 8-965-239-56-73
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
когда сможете забрать? напишите пожалуйста или позвоните, хотелось бы отдать поскорее.Места нет хранить(
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Ален,а можно мне почтой?
0
31.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Извините, пока нет возможности(
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Ален,так я пересылку оплачу конечно же.
0
31.03.2011
смесь "Малютка", 1 пачка ОТДАНО БОЖЕНЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДОМА на девочку на год-полтора м.Пролетарская

Похожие записи