Девочки, простите, по почте не высылаю! В личку НЕ ОТВЕЧАЮ! ПУСТЫМ ДНЕВНИКАМ НЕ ОТДАЮ!
Плачу горючими слезами, взяла у девочки угги, а они мне малы((( Отдала мне их
Валерия, надеюсь, она не будет против, если я их передарю) Размер написан 37, у меня тоже 37, но жмут, наверно, скорее 36.5. Черные, высокие довольно-таки, немного смята пятка, очень теплые.
Самовывоз м.Пролетарская.
Пожелания только в комменты, пожалуйста!
Фото могу завтра вставить, если надо.
Плачу горючими слезами, взяла у девочки угги, а они мне малы((( Отдала мне их
Валерия, надеюсь, она не будет против, если я их передарю) Размер написан 37, у меня тоже 37, но жмут, наверно, скорее 36.5. Черные, высокие довольно-таки, немного смята пятка, очень теплые.Самовывоз м.Пролетарская.
Пожелания только в комменты, пожалуйста!
Фото могу завтра вставить, если надо.
