Войти
Мама девочки (2 года) Москва

За и против: лечение почек или инфекционка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а почему обязательно в инфекционку? температуры нет, значит не должны в инфекционку ложить. о соплях (если других признаков острой инфекции нет) лучше не говорить просто
0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
так я боюсь, что они их увидят( можно конечно, хорошо высморкаться, а вдруг польются...
0
18.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ну мало ли, сопли на зубы, аллергия, да в конце концов поплакал ребенок перед врачом. основное вы уже залечили же? или нет? сопли не зеленые? главное, чтоб температуры не было, ее будут мерить перед госпитализацией
0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас Т-ры и не было, был кашель, пару раз за день может и кашлянуть... а сопли всякие, то прозрачные, то зеленые льются..
0
18.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Кстати Дашку в морозовку положили с сопельками (прозрачными), а там мы на старые дрожжи хватанули по полной программе - сегодня была у врача, сказали бронхит(((
0
20.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
вот этого-то я и боюсь((( а чего вас положили-то? 
0
20.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Дашка с собакой печенье не поделили, если интересно - глянь у меня в дневнике
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Камышин

У меня у дочки тоже удвоение слева, просто как нам объяснил врач особенность ребенка, при этом у нас она работат за две и из нее выходят два мочеточника, проблем с этим не испытываем.

 

0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
и у нас тоже 2 мочеточника и  все нормально)) но сказали, что все равно нужно наблюдаться
0
19.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Камышин
Никто не спорит))) Здоровья Вам!!!
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо большое))))
0
19.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск

У меня у обеих двойняшек проблемы с почками, а у Ульянки именно удвоение (тоже неполное, как у вас). Нас кладут на полное урологическое обследование раз в год. Т.к. одной с двойняшками не очень-то легко, я всегда прошу, чтоб все исследования нас назначали в плотном графике - так мы ложимся всего на 4-5 дней!

Однажды в очередной раз приехали в областную больницу на обследование, а у Вари был насморк и кашель. Перед тем, как определить ребенка в отделение, его осматривает педиатр. Я жутко нервничала, что нас отравят домой. Врачи поворчали, но все же взяли (мы из области ехали, да и все анализы были собраны, как положено перед госпитализацией). 

0
18.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Оль, а какие анализы нужны? что-то нам про них даже и не сказали..
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)
У меня у самой с детства был пиелонефрит хронический, а как родила так все нормализовалось
0
13.10.2011
Приму в дар совет и ваши отзывы нужны отзывы о ДГКБ № 9 на м.ул.1905 г.

Похожие записи