Войти
Алена
Милана, 16 лет 11 месяцев Москва

Нужна юридическая консультация, так сказать....

Вероника
Марина, 32 годаВладимир, 15 лет 6 месяцев Москва

Обычно, сами участковые, предлагают написать заявление об утере. Если кража то это зависшее дело которое никогда не раскроется так называемый "висяк" который портит все показатели по раскрываемости. Будет штраф или нет зависит от того кто рассматривает дело. Может вообще ограничится предупреждением.

Документы можно начать делать по справке удостоверяющей личность, которая выдается в полиции после обращения. На ней должны быть фото и печать отделения с подписью ответственного лица, но окончательно документы будут выданы после получения паспорта т.к. по закону документом гражданина является именно паспорт.

Карту сбера можно получить только в том отделении в котором выдавалась, а заблокировать её можно и по телефону. Общий телефон можно найти на сайте.

0
13.11.2011
Алена
Милана, 16 лет 11 месяцев Москва

Вероник, спасибо огромное)))

0
13.11.2011
Вероника
Марина, 32 годаВладимир, 15 лет 6 месяцев Москва

это мой муж консультировал))))

0
13.11.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 4 месяца Москва

поройся в инете- я бегло посмотерла-все по разному пишут, но вроде елси укради, то ли вообще бесплатно восстановление , то ли за копейки, а штраф я тоже не думаю об утере что дорогой не больше 1000р

0
13.11.2011
Алена
Милана, 16 лет 11 месяцев Москва

да вот и я посмотрела, везде разные суммы(

0
13.11.2011
моя зайка)))))))) люблю))) одна....

Похожие записи