Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Лекарства для беременных

Мама девочки (15 лет) Калуга
Добрый день. Если вдруг Актовегин не заберут, заберу с радостью. Мне как раз порписали таблетки пить для ляльки в пузике :)
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Пока отложено до воскресенья
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Буду в ожидании image
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Подскажите пожалуйста, а Актовегин забрали?
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Подскажите пожалуйста, а Актовегин забрали?
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Подскажите пожалуйста, а Актовегин забрали?
0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха
актовегин забрали?тоже необходим...
0
14.07.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Забрали
0
14.07.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Подскажите пожалуйста, а Актовегин забрали?
0
01.07.2010
Мама девочки (15 лет) Калуга
Подскажите пожалуйста, а Актовегин забрали?
0
01.07.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Отдавайте! Порадуйте других беременных. Я и после первой Б все отдала. А во вторую брала даром тут на ББ магне Б6. Надо было пить, а мужу зп задерживали 
0
24.06.2010
И еще один зуб Помогите с выбором

Похожие записи