Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У всех ББ так отвратительно работает?

Ольга
Арина, 17 лет 4 месяцаАндрей, 16 лет 1 месяцАгата, 12 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 9 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцев Москва

Да,да,да,да,даааааа!!!!!:(

А ещё все перепуталось в списке друзей и сообществ,и когда ты заходишь на страничку друга не видно пост,который он написал в режиме "для друзей",хотя формально ты у него в списке есть..!!

0
20.09.2011
камыш
Анна, 32 года 10 месяцевВладислав, 16 лет 7 месяцеввнучка Яна, 8 лет 10 месяцеввнук Ярослав, 7 лет 8 месяцев Данхов
У всех. Комментарий свой не вижу. Они хоть доходят?
0
21.09.2011
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест
у меня- ЖУТЬ как медленно, и не всегдаь грузится- ошибку пишет..(((
0
20.09.2011
у меня все открывается нормально,только долго грузится(((
0
20.09.2011
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
да и у меня жутко работает, в личке полный бардак, страницы загружает очень плохо
0
20.09.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
((((((((также отвратительно...
0
20.09.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
у меня вроде ок все
0
20.09.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
у меня все ок!
0
20.09.2011
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва
да уж ж... полная
0
20.09.2011
Педагогическая ошибка Сгрыз? Трещина?

Похожие записи