Сегодня в саду нас обрадовали, что 27 октября будет праздник осени. Прийти всем строго в белой рубашке и черных брюках. И ботиночки туда соответствующие нужны, наверное, не сандалики наши веселенькие.
Внимание, вопрос! Где бы купить все это обмундирование подешевле? Может, скидки где? Денег в обрез, еще и род.комитет 4 тыс вымогает настоятельно просит срочно сдать(((