Войти
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Жесть

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

понимаю, у нас это часто бывает как раз клыки лезут, а вот мама... отдельный азговор, я свекровь сразу после РД отшила, в первую ночь она из другой комнаты быстрее меня прискакала на писк сына, я ей сказала что ей тут делать нечего что она сделает? ГВ она не имеет, так что тут ей делать нечего. ТТТ больше не лезет, если что то дверь закрываю и из нутри на замок могу закрыть. не болейте.

0
13.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Я уже своей сказала, что еще раз - и замок форева. Я понимаю, она привыкла мне помогать, потому что я Б и мне действительно требуется её помощь. Но не надо же палку перегибать. Заходить ночью в комнату чужую, даже если там плачет ребенок - это уже хамство(((

0
13.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Согласна, а она твоя мать или свекровь? ОДно дело днем помогать, а другое дело ночью! малоли? мож вы голые там в процесе самом ребенок проснулся... у нас такое было несколько раз.

0
13.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Моя мама. Это даже хуже, чем свекровь, той одно грубое слово скажешь, она обиделась и ушла дуться, а мама в ответ тебе 10, обругает, назовет матерью-убийцей и скажет, что она лучше знает... В общем, сложные у нас отношения.

А с сексом - я ей сказала, а что, если вот ты зашла, а мы там в процессе. На что мне было отвечено, что шла она к ребенку, и вообще, нечего любиться, когда маленький плачет

0
13.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Мдя, ну ничего, со своей мамой можно думаю найти общий язык. В любом случае родная мама не будет сильно обижаться.

0
14.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ой, не знаю... Я со свекровью 2 года прожила - с ней было легче, чем с моей мамой. Она у меня очень авторитарная, не понимает, что у меня своя семья и свое мнение. Хочет, чтоб все по её было

0
14.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

о это точно проблема тогда. а отдельно жить не получается? я вот тоже мечтаю о своем жилье, но пока финансы не позволяют.

0
14.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Никак пока((( Мы сдуру влезли в мужем в ипотеку на строящийся дом. Итог - из-за кризиса ничего не строят, а денежку каждый месяц вынь да положь. Так что ни снимать, ни покупать нам, увы, не на что(((

0
14.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

да уж... а вас со стройкой не кинули?  нам предлагают вот взять земельный участое под строительство и самим строиться.  это тоже надо ипотеку брать, я вот думаю мож лучше готовый купить.

0
14.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Нет, муж там регулярно все проверяет, что и как. Просто из-за кризиса компании не на что строить. Они даже достроят этот дом, только неизвестно когда. А жить негде сейчас.

Участок - мечт моего мужа, а я не хочу. Для загородного дома на ПМЖ, а не дачи на лето, нужны гораздо большие деньги, чем на квартиру. Так что надо начинать хотя бы с однушки в городе, а потом уж коттедж

0
14.03.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

а у нас квартира не очень нравится все наровят сних съехать в свой дом, тк городок у нас маленький, и есть место для своего дома.

0
14.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда, конечно, лучше свой дом

0
14.03.2010
Нинок
Владимир, 17 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет 6 месяцев Димитровград
Читаю как про своего сына.Папа не нужен-нужна мама.4 дня тому назад было тоже самое.С 2:30 до 6 утра.Пока я его не положила с собой,он прижался ко мне и сладко засопел до 9 утра.Бывает все.Напугался наверное или,что то болело.У нас зубы лезли,вот вчера 15 зуб вылиз-клык
0
11.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Он у нас регулярно засыпает прижавшись. Только так и спит. Прижимается либо к мужу (спит рядом с ним, из-за того, что я скоро буду с маленьким, приучаем так спать), либо если муж не может успокоить - ко мне. Но такое было в первый раз .Чтоб почти час орал и ничео не помогало. Я вот тоже думаю на зубы, у нас их пока 12, клыков еще нет вообще ни одного

0
11.03.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва

Могло присниться что-нибудь....

0
11.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ничего себе кошмар... Чтоб потом час плакать

0
12.03.2010
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

У нас обычно ложится спать в 23.00 в 2 ночи  просыпается и орёт, 2 раза в нед такое бывает!не знаю может приснилось, что зубы у нас вроде все вылезли, приходится успокаивать , даже к телеку подводить, долго не успокаиваетс. потом засыпает со мной!

0
11.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мой прекрасно обычно спит ночью! Как сурок, мы, правда, вместе спим. И тут такое...

0
11.03.2010
Ane
моя доченька, 17 лет 7 месяцевсчастье, 13 лет 8 месяцев Москва

мы тоже хорошо спим с полугода не просыпаясь, такое недавно началось, и никогда вместе не спали, кладу с собой как вижу что заснул, сразу перекладываю в кроватку

0
11.03.2010
Мария
Дашуля, 17 лет 7 месяцев Москва

Как же я вас понимаю, у меня тоже такое было и не один раз, но я уверина, что это из-за зубов.......лезут клыки и сразу все 4, вот вчера один вылез, а сегодня второй. Спит плохо, а бывает вообще не спит, просыпается в 2 ночи и засыпает только в 6 утра...............тоже хожу как зомби и вечно хочу спать............

0
11.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Бедная вы... Я вот надеюсь, что у моего Кости это была разовая акция. У нас пора лезть клыкам по идее, но десны еще даже не набухли там. А четверки уже все вылезли, с них плакать не мог

0
11.03.2010
Надо меньше кушать Следы белка в моче

Похожие записи