5 лет

Геленджик 2019г

Главное там соблюдайте гигиену рук, следите за этим у детей, так как они наиболее подвержены кишечке. Там каждый первый отдыхающий ей болеет, особенно в большой сезон, с кем ни говорили об этом. Но ее можно и в море, и бассейне найти, и на фруктах, и в кафешке. Чтобы не испортить впечатления от отдыха
01.08.2019
Да, антисептиков набрала))руки будем мыть, и все соблюдать) мы в том году в Крыму были, так же на машине...тоже говорили якобы там все сплошь и рядом болеют, у нас тьфу тьфу норм все было, с учётом того, что младшая (было 2г) даже песка на пляже наелась, и руки постоянно в рот тащила)
01.08.2019
Это хорошо. Я просто сама заболела там, не уверенна, это кишечка, потому что только рвало сильно. Но отпуск это подпортило, и теперь всех предупреждаю об этом.
01.08.2019
отдыхали в Геленджике в июне этого года, нам очень понравилось. снимали квартиру, готовили сами. вышло у нас очень бюджетно. я влюбилась в Геленджик 😊😊😊. там интересно, много чего можно посмотреть, красивая набережная, много кафе, везде музыка, Вообщем весело, но спокойно и безопасно. бухта намного спокойнее и теплее открытого моря, мои дети боятся больших волн. в Витязево были 5 лет назад, на мой взгляд скучно... туда если только для тихого, спокойного отдыха.
01.08.2019
Да, согласна! Мне каждый второй Витязево хвалит, но нам хочется не только моря, но и красоту посмотреть...вчера смотрела панораму Геленджика за 2017г..ну прям до мурашек))ну красота же нереальная))) а Витязево совсем не впечатлил🙈 а если не секрет, сколько вас было человек, и сколько вышло именно нахождение в Геленджике (жильё, питание, развлечения и тд)?!
01.08.2019
нас было 2 взрослых и трое детей, уложились в 60тыс. снимали чистую уютную квартирку, евродвушку, в крымском районе. из развлечений - Сафари парк, морская прогулка на Саламандре, свозили детей в Новороссийск на корабли посмотреть, Кабардинка - "старый парк", скала Парус и ещё и шашлычок на берегу моря пожарили на тонком мысе 😊
01.08.2019
А не могли бы поделиться контактами? Адрес или телефон, а мы по приезду набрали бы...далеко от моря квартира? И до центра сколько?
01.08.2019