Войти
Мама девочки (1 год) Озерск

распродаю наш гардероб. Верхняя одежда для девочки. ПРОДАНА

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул

подскажите размер Комбинезон-трансоформер на овчине Little People

0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Вообще, на нем размер не указан, но Конверт до 80 см. А с ножками нам в наши 81 см с хорошим запасом
0
16.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул
Интересно, нам с 5 до 9 мес подойдет или великоват будет?... Рождена доча с ростом 56 см
0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
А вы конвертом хотите использовать? Думаю, подойдет, но в 9месяцев не захочет ли дочка уже более активных прогулок? Мы просто в 9 уже за ручки топали. Но все детки разные. Некоторые и в год спят на улице, а мы с 6 месяцев спим исключительно дома, а на улице бодрствуем
0
16.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул
Нет, думаю месяцев с 7 ножки одеть, если большие не будут...
0
17.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Сложно сказать, будут велики или нет. Мы их не носили вообще. Нам при 80 см еще с запасом
0
17.07.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Здрпвствуйте! А последний демисезон комбез с какого роста можно носить? И какой темп режим?
0
11.05.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Здравствуйте, мы носили с 68см при температуре +5+10, если нет ветра, а просто прохладно. А если ветренно, то и до +15 одевали. В комплекте шапка и варежки
0
11.05.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
А до минус скольки его можно носить?
0
11.05.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Он на минус не рассчитан. Он без утеплителя. Верхняя ткань и флисовый подклад. Максимум до +5. Далее у нас был Моло с зайками. Мы его от +5 до легкого минуса одевали поздней осенью и ранней зимой
0
11.05.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа
Понятно, спасибо.
0
12.05.2015

Демисезонный комбез на какой рост?

0
27.04.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Имеете ввиду deux par deux? До 80 см. Мы сейчас 80 см. По длине впритык
0
27.04.2015

Извините, будет маленький к осени.((((

0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Не извиняйтесь)) За спрос денег не берут 😉😉😉
0
28.04.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
В комплекте с ним шапка и варежки
0
27.04.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
ДД! Подскажите, Моло кролики вы при каком росте носили? У нас сейчас рост 85, наверное мал будет? Уж очень он нравится...
0
20.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск

Дд. Да, вам мал будет. Он до 80-82 см идет

0
20.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ДД! А можно замеры моло и деми deux par deux? Интересует длина по спинке и шаговый.

Спасибо!

0
11.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск

Дд. Депар: длина по спинке-65 см, шаговый — 23 см. Моло: 67 см и 25 см

0
12.07.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки
а моло еще есть
0
23.06.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Да, есть
0
24.06.2015
Эрго рюкзак алоэслингс ПРОДАН Molo и Deux par deux для девочки, ростом до 80 см, + обувь. ПРОДАНО

Похожие записи