Юлёчик Мама мальчика (10 месяцев) Подольск Моя сестрёнка волшебница.... Это мне вчера было презентовано! Я давно мечтала именно о таких бусинах-бочонках но нигде не могла найти...и вот теперь они у меня ЕСТЬ! причем цена такая можно сказать смешная 45 р за 25 шт !!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первые самостоятельные шажки...как же это трогательно...:) Всё таки переделала на ленту........ Похожие записи Промокли под "Летним дождем" или просто волшебница... А у меня не просто фея, а настоящая Волшебница Подарочки от бабушки и дедушки... Я просто пищу от удовольствия)))) Джельтельменский набор моя мечта!!!!!!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027