Девчоночки!!! не теряйте меня.....уезжаем с сыном к бабушке и дедушке....
дышать свежим воздухом и кушать натуральные продукты))))))))))))))))
комп там накрылся(((((((( прям незнаю как я буду без ВАС
..........
буду пробовать его чинить))))))))))))))))
Хороших Вам МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (2 года)
Подольск