
Девчонки,мне скоро идти на свадьбу...прикупила красное трикотажное платье от Виктория сикретс...помогите с апгрейтом))) что-то голова совсем не варит чем его дополнить...аксесуары?
если чулки..сетка...черные...туфли черные...не будет вульгарно?)
Подскажите плиззз....
Юля.я недавно выходила "в люди" в красном платье".Могу помочь. Чулки или колготки строго телесные(ни в коем случае не черные и упаси Боже не сетка), плотность - максимум 40 ден ,без блеска.Цвет выбирай легкий загар.
Так как рукав тут 3-4 и руки частично открыты то черные чулки недопустимы.
Туфли можно черные .не босоножки.на высоком каблуке. Можно просочетать черные туфли с черным кожаным пояском. Или черным клатчем.Аксессуары - золото или бижутерия в золотом цвете.не серебро,серебро с красным плохо работает
.Можно большой браслет и обязательно что то длинненькое на шею.т к у платья закрытая грудь.будут вопросы - пиши.
Насть...как хорошо что ты увидела мой пост) я и правда тебе собиралась писать....ты у нас всегда на высоте!) а со мной что-то приключилось....и я теперь как слепой котенок...хотя до замужества...рождения сына...всегда хорошо выглядела и с подбором одежды проблем не было......учусь заново...благо встретила здесь тебя))))
слушай....я думала из бижу присмотреть длинные,висячие серьги...в черном цвете....и бусы длинные..не крупные.....тогда поясок думаю лишний и браслет сомнения?клатч хочу...черный....туфли..черные....
Юль,ты меня захвалила:))я сама потерянная какая то после всех этих родов и я уже три года сижу дома...три с половиной даже - честно.мне кажется я давно уже не в тренде:)Просто помню какие то основы:)))ты мне сфотай весь лук и пришли в личку - и посмотрим что оставить а что не надо нам.
ага...как прикуплю все необходимое...так к тебе...заценить)))))))))))
пасиббббб!
чулки телесного цвета...длинные сережки...несколько браслетов на руку..клатч черный...можно тонкий черный поясок,тогда,без объемных браслетов...
да..да...по поводу сережек я тоже так и представляю...длинные)
клатч! а если поясок и браслет? перебор?)
браслет тогда какой-нидь нежный,не броский, чтобы перебора не было по акс-рам... и туфли на каблуке черные..
поясок не стала бы,если только тонкий,простые колготки не сетка и однозначно черный клатч!серьги можно длинные висячие или гвоздики типа шариков только покрупнее,чтобы их было видно,бусы не крупные...
ПАсиб,Оль!!!!!!!!!!!!!!!!!! в голове уже проясняется)))))))))))))))) а то прям ступор какой-то....
чулки сетка, это вульгарно, тем более на свадьбе. черные лаковые лодочки, тонкие черные чулки, длинные бусы, я бы так дополнила.