



Кто то искал мишек....кому то может нужны парички...глазки....красивые пуговицы и много разной важной для нас мелочевки) хочу с вами поделится контактами девушки Оли...она из зоны АТО..из Луганска....война заставила выехать из родного города и сейчас Ольга в Ростове....и занимается закупками.....я не первый раз покупаю у Оли всякие разности...у неё приятные цены и обязательные подарочки) очень рекомендую.....вот её страничка в ОК...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/557378425056