Войти
Мама мальчика (4 года) Подольск

Я похвалиться)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Вот, ты молодец))) деть будет в восторге))) А мне, наконец-то, извещение пришло))) но народу много было, завтра с утреца пойду)
0
09.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
ага) стараюсь))) 
ну наконец то! тогда жду как сядет шапа.....
0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 16 лет, 13 лет) Чебоксары

Классный сюрприз будет!!! Здорово!!!!




0
10.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
ага))))пасибб Жень!
0
10.12.2014
Мама девочки (31 год) Ижевск

Красотища! Слушай, мне все кажется, что ему больше, а всего то 5)))

0
10.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибки! неееет не надо большееее) для меня и так время летит-не успеваю)
0
10.12.2014
Мама девочки (19 лет) Красноярск

Юль, супер!!!! Нет сомнений , что Артёмка будет в восторге от сюрприза)
0
10.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
спасибо,Светик! да...думаю ему всё понравится)
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Очень красиво! Думаю ребенок будет в восторге!

0
09.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
Спасибо,Лена! думаю даааа)))
0
09.12.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ухтыыыы, как здорово)))) А ДР будете дома справлять?
0
09.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
ага) сама в восторге) всё такое красочное..яркое)
задумка конечно пригласить детишек в кафе но посмотрим что по финансам....
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Вот это будет сюрприз!!!!!!!!!!!!!
0
09.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
ага)))))))))))) пасибки,Свет!
0
10.12.2014
Конкурсы....поделки.... Подскажите плиз...

Похожие записи