Юлёчик вышивка Мама мальчика (5 лет) Подольск Мамина чашка от ДИМ...вопрос... Девочки почти заканчиваю....стопор на салфетке...как там нужно вышивать в 2 нити металлик крестом? я что то не пойму((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой Дом оформлен!) Сладкое-сладкое....ммм) Похожие записи Мамина чашка от ДИМ...вопрос... и снова о "Маминой чашке" Стопицотый вопрос по маминой чашке Перевод к набору „ Мамина Чашка" мамина чашка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027