актуально для грудничков у кого проблемки с покаками.....в упаковке есть 4 шт из 5.....
Подольск...почта...


Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Добрый день. Скажите пожалуйста а почтой колько будет стоить,мы до сих пор на клизмах
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Юлечка а в Москве не бываете? Если вы не отдадите может муж через недельку поедит в подольск и я вам напишу.если можно в лс чтобы не потерять вас?
0
16.04.2015
Ответить