Войти
Мама мальчика (5 лет) Подольск

Отдам Микролакс ....срок до 08.2015.....

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Добрый день. Скажите пожалуйста а почтой колько будет стоить,мы до сих пор на клизмах
0
16.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Подольск
добрый! думаю руб 150...
0
16.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Юлечка  а в Москве не бываете? Если вы не отдадите может муж через недельку поедит в подольск и я вам напишу.если можно в лс чтобы не потерять вас?
0
16.04.2015
вот оно..щастьеееее))))) Нужен курьер с машиной....

Похожие записи