5 мешков
буду разбирать и по партиям отправлять.......
у меня муж бы уже давно всё куда-нить дел или попросил бы деть меня....Это я поняла, что совместник:)))) Но даже на передержке такие объёмы, а ещё на почту всё стаскать ух!!! Прямо я вся прониклась!!! 

не понять им нас!...мой говорит надеюсь этот склад не надолго)))Ну вы молодцы, вязать не перевязать, я вчера забрала с почты свою , спасибо Юля. Так подумала, мне еще надо...
где-то здесь моя красота? Спасибо за компанию!!! Приглашайте!!!