Только вот пастельный режим все испортил...а были планы...аниматоры...игры...эххх...
Но лего и шары немного порадовали)

Выздоровления моему сыночку!!!! 
Поздравляю сыночка!!! Пусть поскорее выздаравливает!!!! У нас тоже любитель лего нексо найт,этот набор мечта!!!
Женечка спасибо большое!!!))да уж лего...лего...наш тоже мечтал)решили плрадовать)
Поправляйтесь!!!!!!!!!!!! С Днём рождения!!!!!!!!!!!!
Юльчик выздоравливайте и С днем Рорждения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!