Из всей квартиры получилась самая спокойная)в молочно-белых тонах...надо довести до ума...хочется цвета...уюта но видимо мы с мужем выдохлись !)помогите девочки!!!В планах под телек купить биокамин с настоящим огнем ....На пол бы ковер...хороший!!!не икеа..не леруа и т д а вот где посмотреть???











