Муж жжет
Вчера полдня сидела изучала форумы по роддомам города. Зарулила на один сайт и там будущие мамочки обсуждают одну из платных клиник города. Роды от 85 до 200 тыс руб. Впечатлило...вечером муж с работы приходит, делюсь информацией, на что он выдает: " Хмммм за 200, наверно еще разрешат выбрать понравившегося ребенка" 

Читать далее

и мы так рады, что теперь в ваших рядах 
Девочки! Какие вы молодцы! Такие рукодельницы!