Войти
Луна
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.10.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Муж жжет
Вчера полдня сидела изучала форумы по роддомам города. Зарулила на один сайт и там будущие мамочки обсуждают одну из платных клиник города. Роды от 85 до 200 тыс руб. Впечатлило...вечером муж с работы приходит, делюсь информацией, на что он выдает: " Хмммм за 200, наверно еще разрешат выбрать понравившегося ребенка" {#1_002}
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Почему так :(
Начиная с лет 12, я вела дневники, писала различные отчеты про путешествия семьи, писала длинные (надеюсь) интересные письма родственикам, а сейчас, как отрезало...вроде и хочется написать, а не пишится...и интересные события в жизни происходят и эмоций море...а сяду писать, как ступор...завела дневник беременности, перечитываю первые записи, они больше похожи на отчет о проделанной работе. Что делать?
2
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Первое УЗИ

29.07.10

Было УЗИ, была приятно удивленна, что срок ставят 17-18 недель.

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Первый опыт

Осталась корзинка от букета, выбросить было жалко, две недели ждала своей участи....дождалась :)

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Принимайте в свои ряды :)

{#super_smilies054}Девочки! Какие вы молодцы! Такие рукодельницы!

Смотрела-смотрела я ваши работы. Руки чесались - чесались и вот что получилось :)

Софи
15 лет 5 месяцев
Макс
12 лет