У сына аневризма мпп с вторичным дефектом. Наши врачи говорят, что до года наблюдаем, а после будем делать операцию. Завтра едем на конс в Киев. В центр Емца. Знаю, что они там за раннее оперирование. А вдруг у нас есть шанс на то что он сам закроется? Так переживаю... Крыша едет просто. И не хочется зря на операцию малыша отдавать и боюсь, что пропустим момент.
Кто сталкивался? Поддержите пожалуйста.